USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer Sainte-Anne (Grande-Terre) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer

ex. Evasion Tropicale , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer

Onlinereservierung
2026-07-02
2026-07-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

26

Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer

 WLAN
 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Plage Caravelle befindet sich rund 25 Minuten zu Fuß von dem 1-Zimmer-Sainte Anne, Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer entfernt und ist einen Besuch wert. Das am Strand Apartment mit einer Terrasse befindet sich nur 450 m vom Plage du bourg Strand.

Der Karukera Land ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Plage du Bourg de Sainte-Anne direkt neben dem 80 m² großen Apartment liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten gleich neben dem Sainte Anne, Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer gehört Karaib Rider's Park.

Das am Strand Apartment mit Blick aufs Meer besteht aus einem Balkon, einem Ankleidebereich und einer Küche und ist mit einer Klimaanlage und einer Waschmaschine ausgestattet ist. Das Sainte Anne, Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.

Es ist eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler vorhanden. Die Bushaltestelle Galbas befindet sich auch in der Nähe, und zwar circa 1 km von den Unterkünften entfernt.

  • Flughäfen
  • Flughafen Pointe-a-Pitre
    24 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Privatstrand

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Aktivitäten und Freizeit

  • Zugang zum Strand

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
Lizenznummer97128000729UU

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer?

    Der Plage du bourg Strand und Plage du Bourg de Sainte-Anne sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer.
  • Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer?

    Der Mietpreis für das am Strand Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer beträgt 200 $.
  • Gibt es einen Parkplatz am Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer?

    Das Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer bietet einen privaten Autoparkplatz an.
  • Verfügt dieses am Strand Apartment über eine Küche?

    Ja, dieses am Strand Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien.
  • Wie groß ist das am Strand Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer?

    Das am Strand Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer ist 80 Quadratmeter groß.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-02
2026-07-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Sainte Anne , Appartement Spacieux Avec Balcon Bord De Mer, Guadeloupe

80 Av. Hegesippe Ibene, Sainte-Anne (Grande-Terre), Guadeloupe

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved